Telefonische Lehrersprechstunde

Nr. Name Zeitraum /Telefonnummer e-Mail
01 Boek, Michael Dienstag 15:00 -17:00 Uhr
Tel. 01639144290
m.boek@heinrich-heine-schule-karlshagen.de
02 Dartsch, Birka Donnerstag 16:00 -18:00 Uhr
Tel. 0171 2378260
b.dartsch@heinrich-heine-schule-karlshagen.de
03 Drews, Florian Montag 14:00 -16:00 Uhr
Tel. 03834 4422472
f.drews@heinrich-heine-schule-karlshagen.de
04 Frick, Birgit Dienstag 14:00 – 16:00 Uhr
Tel. 0173 4684452
b.frick@heinrich-heine-schule-karlshagen.de
05 Höhn, Ulrike Mittwoch 16:00 – 18:00
Tel. 038371 28480
u.hoehn@heinrich-heine-schule-karlshagen.de
06 Juretzko, Regina Donnerstag 16:00 – 18:00 Uhr
Tel. 038371 20091
r.juretzko@heinrich-heine-schule-karlshagen.de
07 Kronenfeld, Denise Donnerstag 17:00 – 19:00 Uhr
Tel. 038375 20598
d.kronenfeld@heinrich-heine-schule-karlshagen.de
08 Lange, Angelika Donnerstag 16:00 -18:00 Uhr
Tel. 0171 1841597
a.lange@heinrich-heine-schule-karlshagen.de
09 Lukanek, Nadine n.lukanek@heinrich-heine-schule-karlshagen.de
10 Moldenhauer, Christian Donnerstag 15:00-17:00 Uhr
Tel. 038377 352802
c.moldenhauer@heinrich-heine-schule-karlshagen.de
11 Niemann, Jonas Mittwoch 14:00-16:00 Uhr
Tel. 038377 209034
j.niemann@heinrich-heine-schule-karlshagen.de
12 Niendorf, Antje Mittwoch 15:00-17:00 Uhr
Tel. 038371 20467
a.niendorf@heinrich-heine-schule-karlshagen.de
13 Schellner, Jelena Donnerstag 15:00-17:00 Uhr
Tel. 038371 28173
j.schellner@heinrich-heine-schule-karlshagen.de
14 Schlatter, Claudia Mittwoch 17:00-19:00 Uhr
Tel. 038371 553388
c.schlatter@heinrich-heine-schule-karlshagen.de
15 Schmidt, Carolin Dienstag 14:00-16:00 Uhr
Tel. 038377 208045
c.schmidt@heinrich-heine-schule-karlshagen.de
16 Schulz, Kerstin Donnerstag 16:00-18:00 Uhr
Tel. 0175 9613623
k.schulz@heinrich-heine-schule-karlshagen.de
17 Seber, Antje Donnerstag 15:00-17:00 Uhr
Tel. 038371 20750
a.seber@heinrich-heine-schule-karlshagen.de
18 Specht, Simone s.specht@heinrich-heine-schule-karlshagen.de
19 Tauscher, Tessa
20 Truxa, Carmen Mittwoch 10:00-12:00 Uhr
Tel. 038371 878017
c.truxa@heinrich-heine-schule-karlshagen.de
21 Tulke, Petra Mittwoch 16:00-18:00 Uhr
Tel. 038371 21523
p.tulke@heinrich-heine-schule-karlshagen.de
22 Verclas, Babette b.verclas@heinrich-heine-schule-karlshagen.de
23 Wilde, Marianne Dienstag 15:00-17:00 Uhr
Tel. 0152 07170150
m.wilde@heinrich-heine-schule-karlshagen.de
24 Labahn, Diana Die Schulleitung ist täglich in der Zeit von 08:00-13:00 Uhr telefonisch unter 038371 20239 erreichbar! d.labahn@heinrich-heine-schule-karlshagen.de
25 Schult, Petra p.schult@heinrich-heine-schule-karlshagen.de